Облака точек создаются с помощью лазерных сканеров для захвата размеров зданий и окружающей среды.


Плагин ZWCAD x ARCHLine.XP: лучшее соединение между CAD и BIM
ZWCAD и ARCHLine.XP обеспечивают эффективное и простое решение CAD-BIM для тех, кто знаком с CAD, но плохо знаком с BIM. С помощью этого решения они могут воспользоваться преимуществами превосходных возможностей 2D-черчения в ZWCAD, а также улучшить совместную работу и эффективность за счет создания модели BIM в ARCHLine.XP.
Смотрите видео!

Прикрепить облако точек к проекту
Облака точек создаются с помощью лазерных сканеров для захвата размеров здания и окружающей среды.
ARCHLine.XP импортирует широко известные форматы блоков точек для поддержки съемки зданий и, в конечном итоге, любых конкретных объектов.
Облако точек может отображаться в реальном размере на 3D-модели и в то же время создает вид сверху на 2D-макете.

POINTCAB 4ZWCAD PLUGIN
Плагин PointCab 4ZWCAD обеспечивает один из самых простых рабочих процессов для моделирования облаков точек в ZWCAD путем прямого преобразования данных облака точек в объекты ZWCAD, такие как линии, полилинии, блоки и многое другое.
Посмотрите, какие функции предлагает наш плагин ZWCAD:
- Подключение ко всем основным функциям ZWCAD 2D
- Возможность передачи координат и расстояний
- Фиксация и блокировка осей при рисовании
- Создавайте соединенные линии, полилинии, мультилинии и поверхности TIN
- Переход из UCS в WCS
- Выравнивание высоты на чертеже
- Вставьте свои собственные скрипты lisp в наш плагин (+ иконки)
- Инструмент переноса макетов/разделов
- Совместимость с ZWCAD версии 21 или выше